пятница, 19 июля 2013 г.

Когда я думала про то, как я заведу собаку.....


 Когда я думала о том, чтобы завести собаку, перед моими глазами вставал умильная картина: мой пес сидит у меня на коленях, пока я читаю, или уютно лежит в ногах.
 И вот у меня целых две собаки. :) Только вот Ясу на коленки и не помещается толком, а если и забирается, то всегда для того, чтобы сунуть морду  в монитор и требовать щенков на youtube, а Киба вообще считает посиделки на коленках унизительными. Зато в ногах все же спят оба, и ещё возмущаются, когда стул двигаю. :)




среда, 10 июля 2013 г.

Киба и ветврач.



  Как-то раз пришлось вести моего пса к ветврачу. В приемной нас встретила пожилая дама - ветврач  из тех, про кого говорят "старой закалки". Прошли мы в кабинет,  начался осмотр. Надо сказать, что пес Киба с самого утра был не в настроении, - его притащили в незнакомое место, пахнущее странными и не совсем понятными запахами, и поставили на стол (а любой скотч знает, что стол - Это Значит Стрижка!) И, те манипуляции, которые производила ветврач, ему совсем не понравились. А когда Кибе что-то не нравится, он, разумеется, начинает активно сопротивляться. Выкручивается, делает вид, что он сделан из воды и сейчас стечет на пол прямо сквозь пальцы, брыкается, пинается и закатывает глаза.
  Несчастная, замучаная дама-ветврач все же смогла закончить осмотр. Трясущимися руками открыла журнал для записи данных:
- Скажите дату рождения собачки?
- 28 ноября 2006 года!
- А кличка его как?
- Киба.
  Ветврач подняла на меня глаза, и, смахнув пот с лица, твердо произнесла:
- Девушка, судя по всему, вам надо было назвать его "Коба"*!!




*псевдоним Сталина 


 

суббота, 6 июля 2013 г.

Ясу 5 лет!


Ясу исполнилось 5 лет! :)
Вырос просто красавцем, характер по прежнему золотой (с легкой ложкой дегтя :))

 В день своего рождения Ясу ездил в лес, где купался и бегал, в общем. делал что заблагорассудится.



Правда, дома пришлось помыться. Эх, нет в жизни абсолютного счастья. :)



 

Деловитые тапочки Copyright © 2008 Green Scrapbook Diary Designed by SimplyWP | Made free by Scrapbooking Software | Bloggerized by Ipiet Notez